|
Добро пожаловать на сайт Работать! :wave:
|
|
0
|
20
|
02.04.2026
|
|
Как вести себя оператору, если цена посылки в системе оказалась выше, чем у клиента в приложении, и он начал скандалить?
|
|
1
|
0
|
23.06.2026
|
|
Всем привет. Слышала, что перед декретом можно взять обычный отпуск на целый месяц, где-то на шестом месяце беременности. Это реально так работает или я что-то путаю? Кто так делал в К&Б, подскажите нюансы
|
|
1
|
0
|
23.06.2026
|
|
Ребят, кто работал в Нижнем на Казанском шоссе, 4? Слышал, там по четвергам с ценниками вечный завал, а девчонки на кассе совсем задерганные. Это везде такая нагрузка из-за переоценки или там просто с руководством не повезло?
|
|
1
|
0
|
23.06.2026
|
|
Кто работал в компании «Титан-2»? Действительно ли там платят около 200 тысяч и как проходит проверка знаний при приеме?
|
|
1
|
3
|
22.06.2026
|
|
Подскажите контакты компании (обсуждали ГВ Голд) и условия работы там. Стоит ли туда устраиваться?
|
|
1
|
0
|
22.06.2026
|
|
Кто работал в компании «Инжстрой М» (Москва)? Интересуют отзывы об условиях на строительстве моста в Перми и на объекте скоростной железной дороги в Санкт-Петербурге. Как там с выплатами и бытом?
|
|
1
|
0
|
22.06.2026
|
|
Всем привет! У нас в области вводят схему 1+3. Раньше работали 2+2, потом перешли на 1+4, а теперь вот это. Кто уже сталкивался, расскажите, как это вообще выглядит на практике и к чему готовиться?
|
|
1
|
0
|
21.06.2026
|
|
Всем привет! Подскажите по выплатам. Устроилась в КБ 16 мая, а 17 июня уже увольняюсь. Сегодня пришла оплата за отработанные часы в мае. А что по премии? На какую сумму примерно рассчитывать, если отработала по половине месяца в мае и июне?
|
|
1
|
2
|
20.06.2026
|
|
Всем привет! Подскажите, как у нас в КБ получить расчетный лист? На руки ничего не выдают, в электронном виде тоже ничего не приходит — просто деньги на карту падают и всё. Это только у админа спрашивать или можно как-то самому посмотреть?
|
|
1
|
0
|
20.06.2026
|
|
Всем привет! Подскажите, в каких числах лучше увольняться из КБ, чтобы по деньгам не обидели и рассчитали нормально? Думаю вот, когда заявление писать: 17-го, 30-го или до 5-го числа дотянуть? Анонимно, пожалуйста
|
|
1
|
1
|
20.06.2026
|
|
Всем привет! Решила вернуться в КБ и снова взять магазин под руководство. Как думаете, стоит ли входить в ту же реку дважды?
|
|
1
|
0
|
20.06.2026
|
|
Народ, подскажите по выплатам. Ушел в отпуск с 22 июня по 5 июля, и пока упали только отпускные. А за отработанные смены до отпуска зарплата вообще придет? Или это всё, что полагается?
|
|
1
|
0
|
20.06.2026
|
|
Кто-нибудь работал в компании ТПМ ЭНЕРГО? Что можете сказать про условия и надежность организации?
|
|
1
|
0
|
20.06.2026
|
|
Кто работал в компании «Амур Минералс»? Расскажите, пожалуйста, про условия проживания и выплаты зарплаты
|
|
1
|
0
|
20.06.2026
|
|
Ребят, подскажите, если я из форменного лонгслива сделаю футболку, это будет считаться нарушением дресс-кода? Сильно за такое гоняют?
|
|
1
|
0
|
19.06.2026
|
|
Ребят, работаю в КБ уже второй год. За май отпахал 16 смен, а вчера на карту упало всего 11 100 рублей. Я в шоке, как на такие деньги выживать и кредит платить? Кто в курсе, почему так мало пришло и что вообще с выплатами?
|
|
1
|
0
|
19.06.2026
|
|
Коллеги, вопрос к опытным. Уже не в первой аптеке замечаю странных «постояшек»: стабильно раз в неделю приходят и закупают по 10 флаконов настойки боярышника или пустырника. Они из них коктейли какие-то варят или это реально такая зависимость?
|
|
1
|
0
|
19.06.2026
|
|
Мне 76 лет, смартфона нет и не будет. При получении Авито-доставки оператор требует установить приложение и сдать биометрию, а мои бумажные квитанции выбрасывает в ведро. Почему сотрудница так себя ведет и как наказать её за самоуправство?
|
|
1
|
1
|
18.06.2026
|
|
Всем привет! Расскажите, в чем вообще заключается суть работы на должности «допа»? Где больше времени проводишь — на кассе или в зале? И дайте пару советов новичку, к чему готовиться и на что обратить внимание
|
|
1
|
0
|
18.06.2026
|
|
По каким причинам по состоянию здоровья приходится досрочно уезжать с вахты? Влияют ли как-то условия на объекте на самочувствие?
|
|
1
|
1
|
18.06.2026
|
|
Кто работал в компании ООО «ОСДТ»? Подскажите, стоит ли туда устраиваться и какие там условия?
|
|
1
|
1
|
18.06.2026
|
|
Кто работал на участке Таналау (Дудинка, Таймыр)? Расскажите, как там организован быт и какие условия проживания?
|
|
1
|
1
|
18.06.2026
|
|
Кто-нибудь работал в компании «Алмаз»? Расскажите, как там условия и стоит ли туда устраиваться
|
|
1
|
1
|
18.06.2026
|
|
Всем привет! Стало интересно, как вы вообще пришли в фармацию? Почему выбрали именно эту профессию, а не пошли, например, в медицину или куда-то еще?
|
|
1
|
0
|
18.06.2026
|
|
Кто-нибудь работал в компании «Башнефть Плюс»? Что можете сказать о надежности этой конторы?
|
|
1
|
0
|
16.06.2026
|
|
Подскажите, в какие компании сейчас можно устроиться монтажником технологических трубопроводов?
|
|
1
|
0
|
16.06.2026
|
|
Народ, подскажите, кто сталкивался. Работаю спокойно, и тут 11 июня мне заявляют, что мою ставку сократили ещё с 1-го числа. При этом ни приказа не видела, ни уведомлений никаких не подписывала. Как такое вообще может быть на Почте? Это законно?
|
|
1
|
0
|
15.06.2026
|
|
Всем привет! Уволилась из Почты по соглашению сторон. Подскажите, кто тоже так уходил, когда обычно приходят все выплаты? И на какие суммы реально рассчитывать, а то обещали много, а как на деле?
|
|
1
|
0
|
15.06.2026
|
|
Анонимно. Подскажите, при увольнении можно ли получить расчет наличными или на другую карту? У меня счет в Альфа-банке арестован приставами, боюсь, что всё сразу спишут
|
|
1
|
0
|
15.06.2026
|