Ребят, кто работал в Нижнем на Казанском шоссе, 4? Слышал, там по четвергам с ценниками вечный завал, а девчонки на кассе совсем задерганные. Это везде такая нагрузка из-за переоценки или там просто с руководством не повезло?
Слушай, четверг во всей сети — это самый адовый день, идет массовая переоценка. С утра прилетает по 200–300 новых ценников, и ты должен их успеть нарезать и расставить, пока народ за сигаретами и кофе ломится. А в 10 утра уже отчет с фотками требуют. Цены могут обновиться в любой момент, и ты физически не можешь сидеть у компа и ждать их, когда в зале дел полно: и полы помыть, и товар принять. Девчонки на кассе просто выжаты, работают по 14 часов на ногах, вот нервы и сдают. Руководству на персонал плевать, им главное — выручка и отчеты. Так что это обычные будни Бристоля, везде так зашиваешься.