Всем привет! Подскажите, как у нас в КБ получить расчетный лист? На руки ничего не выдают, в электронном виде тоже ничего не приходит — просто деньги на карту падают и всё. Это только у админа спрашивать или можно как-то самому посмотреть?

Всем привет! Подскажите, как у нас в КБ получить расчетный лист? На руки ничего не выдают, в электронном виде тоже ничего не приходит — просто деньги на карту падают и всё. Это только у админа спрашивать или можно как-то самому посмотреть?

Посмотреть расшифровку по зарплате можно через 1С прямо на рабочем компьютере в магазине. Вводишь номер магазина в логин и пароль, и там запрашиваешь данные. Еще вариант — попросить супервайзера (СВ) выгрузить расшифровку через «Градусник», так как самостоятельно там заказать не всегда получается. Учтите, что если вы уволитесь, то доступ к системе магазина закроется сразу. В такой ситуации расчетку придется выбивать только через СВ, и будьте готовы к «сюрпризам» в виде штрафов, о которых могли и не знать.