Здравствуйте! Приглашают на работу в Усть-Лугу в компанию ООО «ГСП-2». Подскажите, стоит ли туда ехать и не обманывают ли там с условиями?
Мнения о компании ООО «ГСП-2» разделились. Одни работники крайне недовольны и не рекомендуют туда ехать, другие же считают, что условия вполне нормальные и работать можно. К сожалению, подробной информации о зарплате и быте в ответах не прозвучало, только общие оценки.