Подскажите контакты компании (обсуждали ГВ Голд) и условия работы там. Стоит ли туда устраиваться?

Подскажите контакты компании (обсуждали ГВ Голд) и условия работы там. Стоит ли туда устраиваться?

Прямых контактов в обсуждении не дали, но соискатели отмечают, что дозвониться до компании сложно даже после отклика на HH.ru. По условиям известно, что проживание организовано в хостеле, а за пропуски по болезни или отгулы могут вычитать около 7,5 тысяч рублей. В то же время в других местах за выходные могут платить в двойном размере. В интернете много негативных отзывов, поэтому рекомендуем внимательно изучить информацию перед поездкой.