Кто-нибудь работал в компании «Алмаз»? Расскажите, как там условия и стоит ли туда устраиваться.
Компания считается стабильной. Для сотрудников предусмотрена система классности, а оплата труда регулируется согласно тарифной сетке.
Кто-нибудь работал в компании «Алмаз»? Расскажите, как там условия и стоит ли туда устраиваться.
Компания считается стабильной. Для сотрудников предусмотрена система классности, а оплата труда регулируется согласно тарифной сетке.