Кто-нибудь работал в компании «Алмаз»? Расскажите, как там условия и стоит ли туда устраиваться

Кто-нибудь работал в компании «Алмаз»? Расскажите, как там условия и стоит ли туда устраиваться.

Компания считается стабильной. Для сотрудников предусмотрена система классности, а оплата труда регулируется согласно тарифной сетке.