Вакансии работа в ПАРИКМАХЕРСКОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ СТРИЖКА-МАЛЫШКА

Ищете работу в ПАРИКМАХЕРСКАЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ СТРИЖКА-МАЛЫШКА? Изучите самые свежие вакансии Парикмахерская для детей СТРИЖка-МАЛЫШка. Обратите на уровень заработной платы, требования и города размещения.

person
ИНН: 660203918270
ОГРН: 320665800012784

Свежие вакансии от компании Парикмахерская для детей СТРИЖка-МАЛЫШка

Рассматриваете перспективу работы в ПАРИКМАХЕРСКАЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ СТРИЖКА-МАЛЫШКА? Посмотрите свежие вакансии на сайте Rabotat.top.

Сколько получают в Парикмахерская для детей СТРИЖка-МАЛЫШка?

Средняя зарплата в Парикмахерская для детей СТРИЖка-МАЛЫШка в 2021 году составляет 75 000 руб.

Вся информация о зарплатах в ПАРИКМАХЕРСКАЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ СТРИЖКА-МАЛЫШКА →

Рекомендуем изучить отзывы сотрудников Парикмахерская для детей СТРИЖка-МАЛЫШка →

Должности:

Хотите знать о новых вакансиях в ПАРИКМАХЕРСКАЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ СТРИЖКА-МАЛЫШКА? Подпишитесь на обновления в Telegram или по email - и узнайте первым!

Парикмахер → 27.02.2024
45 000 - 75 000 руб

Обязанности: *  Мужские стрижки  * Женские стрижки *  Детские стрижки  * Косы, прически, укладки...

Вопросы о Парикмахерская для детей СТРИЖка-МАЛЫШка

Черный список работодателей | Отзывы сотрудников
Вакансии вахта