Вакансии работа в МУНИЦИПАЛЬНОМ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 5 ПО БОРЬБЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР ИМЕНИ КАЗАЧЬЕГО АТАМАНА ЧЕПЕГИ ЗАХАРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА

Ищете работу в МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 5 ПО БОРЬБЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР ИМЕНИ КАЗАЧЬЕГО АТАМАНА ЧЕПЕГИ ЗАХАРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА? Изучите самые свежие вакансии МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 5 ПО БОРЬБЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР ИМЕНИ КАЗАЧЬЕГО АТАМАНА ЧЕПЕГИ ЗАХАРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА. Обратите на уровень заработной платы, требования и города размещения.

person
ИНН: 2308068809
ОГРН: 1022301226463
КПП: 231001001

Свежие вакансии от компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 5 ПО БОРЬБЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР ИМЕНИ КАЗАЧЬЕГО АТАМАНА ЧЕПЕГИ ЗАХАРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА

Рассматриваете перспективу работы в МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 5 ПО БОРЬБЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР ИМЕНИ КАЗАЧЬЕГО АТАМАНА ЧЕПЕГИ ЗАХАРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА? Посмотрите свежие вакансии на сайте Rabotat.top.

Сколько получают в МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 5 ПО БОРЬБЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР ИМЕНИ КАЗАЧЬЕГО АТАМАНА ЧЕПЕГИ ЗАХАРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА?

Средняя зарплата в МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 5 ПО БОРЬБЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР ИМЕНИ КАЗАЧЬЕГО АТАМАНА ЧЕПЕГИ ЗАХАРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА в 2023 году составляет 28 071 руб.

Вся информация о зарплатах в МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 5 ПО БОРЬБЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР ИМЕНИ КАЗАЧЬЕГО АТАМАНА ЧЕПЕГИ ЗАХАРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА →

Рекомендуем изучить отзывы сотрудников МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 5 ПО БОРЬБЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР ИМЕНИ КАЗАЧЬЕГО АТАМАНА ЧЕПЕГИ ЗАХАРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА →

Города:

Хотите знать о новых вакансиях в МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 5 ПО БОРЬБЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР ИМЕНИ КАЗАЧЬЕГО АТАМАНА ЧЕПЕГИ ЗАХАРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА? Подпишитесь на обновления в Telegram или по email - и узнайте первым!

Специалист по закупкам → 30.04.2024
53 681 руб

Обязанности: Разработка плана-графика закупок, внесение изменений в него и размещение в единой информационной системе плана закупок и внесение в него изменений. Работа в ЕИС, РИС КК, Портале поставщик...

уборщик территории → 30.04.2024
19 243 руб

1. уборка во дворе учреждения 2. уборка прилегающей территории 3. вынос мусора 4.участие в городских субботниках 5.выполнение других поручений директора...

Делопроизводитель → 30.04.2024
19 526 руб

1. работа в программе по электронному документообороту СЭД 2.работа с документам 3.составление номенклатуры дел 4.регистрация входящей и исходящей корреспонденции 5.отслеживание контрольных документов...

Вопросы о МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 5 ПО БОРЬБЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР ИМЕНИ КАЗАЧЬЕГО АТАМАНА ЧЕПЕГИ ЗАХАРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА

Черный список работодателей | Отзывы сотрудников
Вакансии вахта