Вакансии работа в КИММЕРИИ М.А. ВОЛОШИНА ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ, МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РК в Старый Крым

Ищете работу в КИММЕРИЯ М.А. ВОЛОШИНА ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ, МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РК в Старый Крым? Изучите самые свежие вакансии КИММЕРИЯ М.А. ВОЛОШИНА ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ, МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РК. Обратите на уровень заработной платы, требования и города размещения.

person
ИНН: 9108117434
ОГРН: 1149102178048
КПП: 910801001

Свежие вакансии от компании КИММЕРИЯ М.А. ВОЛОШИНА ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ, МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РК в СТАРОМ КРЫМ

Рассматриваете перспективу работы в КИММЕРИЯ М.А. ВОЛОШИНА ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ, МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РК? Посмотрите свежие вакансии на сайте Rabotat.top.

Сколько получают в СТАРЫЙ КРЫМ в КИММЕРИЯ М.А. ВОЛОШИНА ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ, МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РК?

Средняя зарплата в КИММЕРИЯ М.А. ВОЛОШИНА ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ, МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РК в СТАРОМ КРЫМ в 2024 году составляет 19 242 руб. (в 2022 составляла 19 242 руб. )

Вся информация о зарплатах в КИММЕРИЯ М.А. ВОЛОШИНА ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ, МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РК →

Рекомендуем изучить отзывы сотрудников КИММЕРИЯ М.А. ВОЛОШИНА ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ, МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РК →

Хотите знать о новых вакансиях в КИММЕРИЯ М.А. ВОЛОШИНА ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ, МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РК? Подпишитесь на обновления в Telegram или по email - и узнайте первым!

специалист по административно-хозяйственному обеспечению → 20.03.2024
19 242 руб

В обязанности входит: ·       прием заявок на товары и услуги для создания оптимальных условий труда; ·       определение каче...

Рабочий зеленого хозяйства → 12.03.2024
19 242 руб

Сажать саженцы, черенки, сеянцы, деревья, кустарники, цветочные растения. Копать ямы и засыпать их после высадки саженцев. Опылять растения и опрыскивать их дезинфицирующими средствами.Собирать и сорт...

научный сотрудник музея → 30.01.2024
19 242 руб

  Оформление и ведение инвентарных карточек (паспорта) музейного предмета. Регистрация музейных предметов в научно-справочных учетных документах. Регистрация музейных предметов в инвентарных книг...

Черный список работодателей | Отзывы сотрудников
Вакансии вахта