Ищите работу Упаковщик? Предлагаем вам рассмотреть прямую вакансию в компании ООО "СУПЕРДЖОБ"в Реутов. На странице представлены условия, уровень заработной платы и контакты работодателя ООО "СУПЕРДЖОБ" person

Вакансия: Упаковщик

Зарплата: 56 000 руб.
Город: Реутов
Опубликовано: 21.03.2024
Компания: ООО "СУПЕРДЖОБ"
Форма занятости: Полная занятость
Метод работы: Сменный график
Задачи: ОБЯЗАННОСТИ: -УПАКОВКА ПРОИЗВОДСТВА-ПРОВЕРКА ПОВРЕЖДЕНИЙ-РАБОТА С КОНВЕЕРОМТРЕБОВАНИЯ: -ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ-ПУНКТУАЛЬНОСТЬ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ-ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬУСЛОВИЯ:-ГРАФИК С 8 ДО 17 ИЛИ С 8: 19-ОПЛАТА ЗА ЧАС 250 РУБЛЕЙ-ОБЕД НА ПЕРЕРЫВ 1 ЧАС-ВЫПЛАТЫДВА РАЗА В МЕСЯЦ НА БАНКОВСКУЮ КАРТУ. -ОФИЦИАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ. -ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПО ЖЕЛАНИЮ МОЖНО ВЗЯТЬ В СУББОТУ.-БЕСПЛАТНЫЙ РАБОЧИЙ ТРАНСПОРТ: СБОРЫ СОТРУДНИКОВ ДО 7:20 ОТ ТЦ КАРАТ РЕУТОВ
Образование: Не указано
Контакты:
Для просмотра контактов необходимо авторизоваться на сайте.

Войти

Черный список работодателей | Отзывы сотрудников
Вакансии вахта