Реклама

Вакансии работа в ЗАВОД АВТОКОМПОНЕНТОВ СБОРЩИКОМ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ МАШИН И АППАРАТОВ

Ищете работу в ЗАВОД АВТОКОМПОНЕНТОВ? Изучите самые свежие вакансии ООО "ЗАВОД АВТОКОМПОНЕНТОВ". Обратите на уровень заработной платы, требования и города размещения.

person
ИНН: 3906415000
ОГРН: 1223900007902
КПП: 390601001

Свежие вакансии от компании ООО "ЗАВОД АВТОКОМПОНЕНТОВ"

Рассматриваете перспективу работы в ЗАВОД АВТОКОМПОНЕНТОВ? Посмотрите свежие вакансии на сайте Rabotat.top.

Сколько получает СБОРЩИК ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ МАШИН И АППАРАТОВ в ООО "ЗАВОД АВТОКОМПОНЕНТОВ"?

Средняя зарплата в ООО "ЗАВОД АВТОКОМПОНЕНТОВ" СБОРЩИКОМ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ МАШИН И АППАРАТОВ в 2024 году составляет 50 000 руб.

Вся информация о зарплатах в ООО "ЗАВОД АВТОКОМПОНЕНТОВ" →

Рекомендуем изучить отзывы сотрудников ООО "ЗАВОД АВТОКОМПОНЕНТОВ" →

Хотите знать о новых вакансиях в ООО "ЗАВОД АВТОКОМПОНЕНТОВ"? Подпишитесь на обновления в Telegram или по email - и узнайте первым!

Сборщик электрических машин и аппаратов → 21.05.2024
50 000 руб

Обязанности: - работа на оборудовании (оператор); - укладка электрических проводов, скрутка, изоляция; - сборка элементов электрических двигателей; - соблюдение корпоративной этики предприятия....

Черный список работодателей | Отзывы сотрудников
Вакансии вахта