Вакансии работа в ФКЕ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Ищете работу в ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ? Изучите самые свежие вакансии ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ. Обратите на уровень заработной платы, требования и города размещения.

person
ИНН: 3621003218
ОГРН: 1023600508172
КПП: 362101001

Свежие вакансии от компании ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Рассматриваете перспективу работы в ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ? Посмотрите свежие вакансии на сайте Rabotat.top.

Сколько получают в ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ?

Средняя зарплата в ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ в 2023 году составляет 40 000 руб.

Вся информация о зарплатах в ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ →

Рекомендуем изучить отзывы сотрудников ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ →

Хотите знать о новых вакансиях в ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ? Подпишитесь на обновления в Telegram или по email - и узнайте первым!

начальник столовой → 13.03.2024
30 000 - 40 000 руб

хранение и выдача продуктов питания...

Младший инспектор → 13.03.2024
24 470 руб

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ УТОЧНИТЬ У РАБОТАДАТЕЛЯ...

Черный список работодателей | Отзывы сотрудников
Вакансии вахта